В Чугуевском районе бездомный зарубил топором сожительницу

31 января около 16 часов в Чугуевский райотдел милиции поступило сообщение о том, что в селе Ртищевка в выгребной яме частного дома найден труп женщины 1951 года рождения с многочисленными телесными повреждениями. Как выяснили правоохранители, постоянного места жительства у женщины не было
Как сообщает пресс-служба облуправления МВД, сотрудники уголовного розыска Чугуевского райотдела по горячим следам задержали сожителя погибшей, он также не имеет постоянного места жительства.
Как выяснили правоохранители, в селе Ртищевка женщина с мужчиной смотрели за домом, пока его владелец жил в Балаклейском районе. В ночь с 29 на 30 января после распития спиртных напитков мужчина и женщина поссорились, и задержанный нанес многочисленные удары топором, от полученных травм женщина умерла. Утром 30 января злоумышленник выбросил труп женщины в выгребную яму.
Правоохранители изъяли топор с бурыми пятнами. Возбуждено уголовное дело, мужчина может получить до 15 лет тюрьмы.
Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.
Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.
По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией