За кусок украденного мяса харьковчанину грозит 4 года тюрьмы

32-летний харьковчанин украл из магазина 3 килограмма мяса. Происшествие случилось в магазине «Мясо» на Салтовке. Спустя несколько часов после случившегося мужчину задержали правоохранители
В милицию обратился продавец магазина. Мужчина рассказал правоохранителям, что в торговый зал зашел неизвестный, неожиданно схватил с прилавка кусок мяса и убежал. Продавец описал милиционерам, как выглядел злоумышленник.
Спустя несколько часов правоохранители задержали по подозрению в грабеже 32-летнего харьковчанина. Как выяснили милиционеры, мужчина ранее был судим за разбой и хранение наркотиков. Мясо у задержанного изъяли.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 186 УК Украины (грабеж). За 3 килограмма мяса мужчина может лишиться свободы на 4 года, сообщает пресс-служба областного управления МВД.
Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.
Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.
По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией