Все сельские школы обещают обеспечить автобусами до конца 2013 года

В следующем году программа «Школьный автобус» будет завершена. Об этом заявил сегодня председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин
«В следующем году мы полностью завершим программу «Школьный автобус» и будем проводить обновление старого автобусного парка. Я не вижу причин, которые могут помешать нам это осуществить», - цитирует Добкина сайт облгосадминистрации.
Губернатор также подчеркнул: для реализации программы сейчас задействованы все бюджеты. В районах, где местные бизнесмены ремонтируют школы и детсады за свой счет, на сэкономленные бюджетные средства местные советы покупают автобусы.
Сегодня губернатор вместе с председателем облсовета Сергеем Черновым вручили водителям сертификаты и ключи от шести новых автобусов. Два автобуса получил Лозовской район и по одному – Боровской, Близнюковский, Первомайский и Сахновщинский.
Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.
Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.
По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией