Футбольный Кубок Украины завтра утром привезут в Харьков

Футбольный Кубок Украины завтра в 10 утра будет в Харькове. 9-килограммовый трофей планировалось выставить на всеобщее обозрение в саду Шевченко у «Футбольного мяча». Теперь же появилось альтернативное «место обозрения»
По словам заместителя губернатора Сергея Стороженко, облгосадминистрация предлагает выставить почти метровый Кубок в витрине ювелирного магазина, который находится напротив «мяча». Как заверяет вице-губернатор, там более безопасное место для трофея: в магазине есть охрана и видеонаблюдение, витрина сделана из бронированного стекла.
Если сегодня власти смогут договориться с руководством магазина, Кубок уже завтра до полудня будет выставлен на всеобщее обозрение. Тогда каждый желающий сможет посмотреть и сфотографировать главную футбольную награду страны.
Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.
Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.
По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией