Медиа группа "Объектив"
Медиа группа «Объектив»
http://www.objectiv.tv

Футбольный Кубок Украины завтра утром привезут в Харьков

Футбольный Кубок Украины завтра в 10 утра будет в Харькове. 9-килограммовый трофей планировалось выставить на всеобщее обозрение в саду Шевченко у «Футбольного мяча». Теперь же появилось альтернативное «место обозрения»

По словам заместителя губернатора Сергея Стороженко, облгосадминистрация предлагает выставить почти метровый Кубок в витрине ювелирного магазина, который находится напротив «мяча». Как заверяет вице-губернатор, там более безопасное место для трофея: в магазине есть охрана и видеонаблюдение, витрина сделана из бронированного стекла.

Если сегодня власти смогут договориться с руководством магазина, Кубок уже завтра до полудня будет выставлен на всеобщее обозрение. Тогда каждый желающий сможет посмотреть и сфотографировать главную футбольную награду страны.

5 мая 2008 г, 13:14
Ирина Клименко, Виктория Лукашова