Лига чемпионов: «Динамо» упустило победу на последних минутах

Накануне в Киеве прошел очередной матч группового отбора Лиги чемпионов между местным «Динамо» и миланским «Интером». Счет - 1:2, причем оба гола итальянцы забили в последние минуты матча
Практически всю игру киевляне вели в счете - на 21 минуте забил Шевченко, но на 86-ой повезло «интеровскому» Милито, а окончательный счет установился на 89-ой минуте - в ворота «Динамо» попал Снайдер.
«Динамо», лидировавшее в группе до этого матча, опустилось на последнее место. Теперь на первом месте группы F - «Интер» с 6 очками. У «Рубина» и «Барселоны» - по 5, «Динамо» имеет 4 очка.
А сегодня в рамках группового этапа Лиги Европы донецкий «Шахтер» встретится с французской «Тулузой». Если «горняки» выиграют, то досрочно выйдут из группы J в 1/16 финала турнира. Прямая трансляция на Первом национальном в 21:55.
Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.
Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.
По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией