Страсть к высоте и дух патриотизма. В Харькове побывал украинский руфер Григорий Мустанг

Он приобрел известность после того, как перекрасил в цвета украинского флага звезду на сталинской высотке в Москве. В университет Каразина Мустанг приехал вместе с журналисткой Анной Морозовой, которая за семь месяцев объездила больше 30 стран, популяризируя Украину
Он забирается на крыши самых высоких зданий мира, свободно ходит по парапетам и пролетам мостов. 27-летний киевлянин по прозвищу Мустанг стал скандально известен в августе этого года. Парень перекрасил огромную звезду на сталинской высотке в Москве в национальные цвета украинского флага, а на шпиле дома установил и сам стяг, чем вызвал немалый резонанс.
Страсть к высоте парень ощутил десять лет назад. С тех пор руфер объездил 11 стран мира. От путешествий остались не только яркие воспоминания, а и зрелищные видеозаписи и фотографии.
Охотно делится опытом, но, вместе с тем, советует не повторять трюки - Мустанг приехал в Харьковский университет Каразина. Вместе с ним и журналист Анна Морозова, которая объездила больше 30 стран, чтобы популяризировать Украину в мире. Большую часть путешествий девушка провела в желто-синем костюме.
Встреча экстремалов с харьковчанами прошла в формате «вопрос-ответ». В ближайшее время путешественница собирается отправиться в Антарктиду и Аляску, а Мустанг свои планы пока держит в секрете.
Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.
Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.
По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией