Медиа группа "Объектив"
Медиа группа «Объектив»
http://www.objectiv.tv

Госфининспекция проверит, как используются деньги на развитие и содержание дорог

Премьер-министр Украины Николай Азаров поручил Государственной финансовой инспекции проанализировать использование средств государственного бюджета и местных бюджетов на развитие и содержание дорожного хозяйства

Такое поручение он дал в ходе заседания Кабинета министров Украины, передает РБК-Украина.

«Я поручаю Государственной финансовой инспекции тщательно проанализировать использование средств государственного бюджета и местных бюджетов на развитие и содержание дорожного хозяйства. Будем делать принципиальные выводы, чтобы не повторять ошибок и нарушений», - отметил Азаров.

По его словам, местные государственные администрации должны до 1 марта нынешнего года завершить формирование перечня объектов строительства, реконструкции, ремонта и содержания улиц и дорог коммунальной собственности. Азаров отметил, что без этого использования бюджетных средств невозможно. «А Мининфраструктуры и Минрегионстрой должны взять это на контроль», - добавил Азаров.

6 февраля 2013 г, 11:27
Елизавета Банникова