«Электротяжмаш» сделает оборудование для индийской ТЭС

Государственное предприятие Завод «Электротяжмаш» заключило контракт на поставку комплекта оборудования на теплоэлектростанцию Бандель (Индия)
В комплект входит, среди прочего, генератор серии ТГВ, который заменит выработавший свой ресурс генератор, произведенный индийской компанией по проекту ОАО «Силовые машины» (Россия), отмечают в управлении корпоративных коммуникаций и рекламы предприятия.
Поставить готовое оборудование завод планирует в декабре следующего года. «Контракт на производство оборудования в Индию закрепляет присутствие нашего предприятия на индийском рынке. Кроме того, заказ для ТЭС Бандель позволит нам нарастить объемы производства», - говорит зам. директора завода «Электротяжмаш» по стратегии и маркетингу Дмитрий Костюк.
Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.
Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.
По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией