В Горловке на автобусной остановке разорвался снаряд: погибли 5 человек

В Горловке ведется артобстрел, сообщает местный горсовет. В районе остановки «Амстор» на ул. Пересыпкина от разрыва снаряда погибли и пострадали мирные жители
По данным Горловского горсовета, на данный момент известно о пяти погибших, еще десять мирных жителей ранены.
Разрушена трансформаторная подстанция в жилмассиве Строителей. Без электроэнергии осталась часть Центрально-Городского района и сам жилмассив Строителей.
Остановлена фильтровальная станция №2, не работает фильтровальная станция №1. Из-за отсутствия электроэнергии не работает водопроводный узел. Водоснабжение в городе остановлено. Энергетикам не удается подать напряжение, отсутствует специализированный высоковольтный ремонтный персонал. КП «Компания «Вода Донбасса» также принимает меры по регулированию ситуации.
Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.
Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.
По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией