В Харькове все три «заминирования» оказались ложными

Взрывное устройство правоохранители искали на проспекте Ленина, возле станции метро «Ботанический сад» и в здании Дома Проектов
Как сообщили очевидцы, из Дома Проектов на проспекте Ленина эвакуировали людей. Милиционеры на месте происшествия, сообщили, что заминирование было ложным - в здании взрывчатку не нашли.
Напомним, сегодня, около 13:00 в милицию поступил анонимный звонок с сообщением о том, что в Харькове заминированы здания, в которых располагаются Городское бюро технической инвентаризации и областное управление Государственной миграционной службы.
Как сообщает сайт МВД, никаких взрывных устройств или других опасных предметов и веществ правоохранители не обнаружили.
Сотрудники милиции тщательно обследовали почти 5 тысяч квадратных метров помещений и прилегающей территории, из которых эвакуировали 300 человек. Никакой взрывчатки не обнаружено.
Милиция устанавливает личность человека, сделавшего ложное сообщение о заминировании.
Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.
Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.
По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией