Медиа группа "Объектив"
Медиа группа «Объектив»
http://www.objectiv.tv

Янукович хочет, чтобы каждый украинец ощутил внимание власти

Реализация социальных инициатив, определенных на 2012 год, активно будет развиваться и в следующие годы, утверждает Президент Украины Виктор Янукович

В интервью каналу «1+1» Президент подчеркнул, что рост национальной экономики в последние два года создал предпосылки для начала реализации серьезных шагов, направленных на усиление социальной защиты граждан - и прежде всего - наиболее незащищенных слоев, сообщает пресс-служба главы государства.

«У нас вообще не должен быть без внимания в стране ни один человек... Если мы уважаем себя, мы должны уважать других. И мы обязаны это сделать», - сказал он.

«Мы должны в человека вкладывать - начиная со дня рождения - воспитывать, давать образование, создавать условия для получения знаний, а потом обеспечивать рабочее место, на котором он способен содержать и себя, чтобы достойно жить, и свою семью», - отметил Президент.

9 марта 2012 г, 17:45
Елизавета Банникова