Сибирские реки – вблизи. В Харькове открылась фотовыставка «Путь реки»

Гости экспозиции работ Владимира Оглоблина могут посмотреть на сибирские реки, ручьи, заводи и озера не выезжая за пределы города. Во время осенней экспедиции по Западной Сибири фотограф сделал сотни снимков небольших тундровых рек. Лучшие - представил на суд зрителей
Эту выставку сам автор называет экспромтом. В сентябре - во время рабочей экспедиции - залюбовался красотой уже маловодных сибирских речушек. И буквально за несколько дней собрал коллекцию их портретов.
На снимках есть одна из самых длинных и полноводных рек планеты - Лена. Но некоторые из запечатленных речушек даже не имеют названий.
В каждой фотографии Владимира Оглоблина, говорят гости выставки, просматривается философский подтекст.
Изучить пути тундровых рек можно до 30 января в галерее «Костюринский переулок».
Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.
Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.
По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией