Медиа группа "Объектив"
Медиа группа «Объектив»
http://www.objectiv.tv

В Харькове открылась масленичная ярмарка

Сегодня, 10 февраля, в сквере на площади Свободы начала работу городская ярмарка, посвященная Маслянице. Она будет работать до 7 марта, с 9 до 18 часов ежедневно

В ярмарке принимают участие предприятия города и области с широким ассортиментом продовольственных товаров, в том числе от сельхозпроизводителей. Также здесь можно купить продукцию легкой промышленности Харькова и других городов Украины. Предприятия из Ивано-Франковской, Донецкой, Запорожской и других областей представили сувениры и товары для дома.

Развлекательная программа с участием молодежных коллективов города и народные гуляния пройдут с 28 февраля – это начало Масленицы в 2011-ом. В программе - традиционные масленичные игрища, конкурсы, призы, сообщает пресс-служба горсовета. Не обойдется и без главного атрибута праздника – блинов.

10 февраля 2011 г, 09:46 (обновлено в 14:52)
Анна Махонина