Медиа группа "Объектив"
Медиа группа «Объектив»
http://www.objectiv.tv

В Харькове пройдет Парад невест

18 мая в Харькове впервые пройдет Парад невест. Необычное шоу решили организовать в родном городе три девушки - координаторы свадебного портала. Их инициативу поддержал городской Комитет по делам семьи и молодежи. И теперь десятки избранных девушек получат возможность заново пережить волнующие моменты свадебного торжества

Визаж, прическа, свадебный букет, 10-часовая фото- и видеосессия и даже свадебный кортеж. Для участниц проекта все услуги бесплатные. Парад невест приурочен ко Дню семьи, который ежегодно празднуется 15 мая. Первый Парад невест прошел в 2005 году в Москве, рассказывают организаторы. После этого в белое одевались женщины многих российских городов и нескольких украинских. В Харькове подобного шоу еще не было.

Лана Асенина
организатор парада, координатор свадебного портала
В этот день мы поедем прогуляться по городу, потом пойдем в парк. Девчонки будут играть в футбол в свадебных платьях, прыгать через скакалки, кататься на роликах. После этого поедем на Журавлевский гидропарк, девчонки там кто-то хочет порвать свое платье - мол, никогда больше не выйду замуж, я буду жить только со своим мужем. После этого девочки спустят в воду зажженные свечи - символ домашнего очага, который никогда не гаснет ни при каких обстоятельствах

Участие в шоу может принять любая замужняя женщина. Для этого достаточно зарегистрироваться на свадебном портале, оставить заявку на участие (тема письма: Заявка на Парад невест-1 адрес: harkov@paradnevest.ru) и прислать свое фото. Возрастных ограничений нет. Главное условие - счастливый семейный очаг. Именно его создание пропагандируют организаторы акции. А свое шоу называют «некоммерческим мероприятием социально-рекламного характера». Популяризируют рекламисты традиционные семейные ценности, брак, материнство и т.п.

Оксана Григоренко
организатор парада, координатор свадебного портала
Если вы помните детские жвачки - «Любовь это...» И очень много мы придумываем «Семья это...» Мы организовали конкурс и пожалуйста принимайте участие, это поможет в разработке сценария. Итак, семья - это замечательные вечера, семья - это законные дети, семья - это прекрасные чаепития, семья - это пикники, семья - это волейбол. Семья - это то, что дает людям жить полной жизнью

Организаторы Парада невест - замужние дамы. Восемнадцатого мая они тоже наденут белые платья и возглавят свадебный кортеж.

10 апреля 2008 г, 17:39
Евгения Гокова