Харьковскими правоохранителями будет руководить полковник из Запорожья

Полковника милиции Виктора Козицкого сегодня представил коллективу облуправления министр внутренних дел Анатолий Могилев
В актовом зале облуправления милиции свободных мест нет. Увидеть нового начальника собрался и личный состав, и журналисты. Целый час томятся в ожидании - и вот новый руководитель. Но поздравления и цветы получает бывший начальник - Михаил Мартынов. Теперь генерал-майор будет работать в столице. На какой должности - министр не уточняет.
Виктор Козицкий в органах прошел путь от участкового до заместителя начальника областного управления милиции. До недавних пор он занимал эту должность в Запорожье.
И нового, и старого начальника поздравили чиновники. Пообещали полную поддержку и взаимопонимание местных властей. А вот новый руководитель - ушел, не обмолвившись и словом.
Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.
Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.
По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией