Медиа группа "Объектив"
Медиа группа «Объектив»
http://www.objectiv.tv

Завтра состоится очередное слушание по «делу ЕЭСУ»

Киевский райсуд продолжит рассмотрение дела относительно деятельности корпорации «Единые энергетические системы Украины» завтра в 10:00. Заседание пройдет в здании Апелляционного суда Харьковской области

Больше месяца назад экс-премьер Юлия Тимошенко полностью отказалась сотрудничать со следствием. Она заявила, что заседания суда посещать не будет.

Напомним, 13 февраля состоится заседание Печерского суда в Киеве по «делу Щербаня», в заказном убийстве которого обвиняют Леди Ю. Следственный судья Печерского райсуда Киева Оксана Царевич перенесла проведение следственных действий по делу об убийстве депутата по просьбе подозреваемой на 13 февраля и обязала обеспечить доставку Тимошенко на заседание в апелляционный суд Киева. Защитник экс-премьера Юлии Тимошенко Сергей Власенко не видит возможности доставки Юлии Тимошенко в суд. «Состояние здоровья Юли Владимировны ухудшилось. И я не вижу никакой возможности доставить ее, не применяя пыток», - заявил Власенко.

11 февраля 2013 г, 10:56
Юлия Черная