В Харькове задержан вор телефонного кабеля

На счету подозреваемого 12 фактов краж телефонных кабелей и телекоммуникационного оборудования. Сумма убытков составляет 54 тысячи гривен

С заявлением о краже к правоохранителям обратились представители предприятий. Работники Основянского отдела полиции начали розыск злоумышленника. В результате - разоблачили ранее неоднократно судимого 36-летнего мужчину.

Как было установлено в ходе следствия, подозреваемый проникал в подвалы или подъезды, в которых расположены ящики с оборудованием, похищал кабель и телекоммуникационное оборудование.

Следователем открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Мужчине сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, ему грозит до 6 лет лишения свободы, сообщили в облуправлении Нацполиции.


 
12 августа 2017 г, 13:26
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters