ДонОГА: Под Волновахой от снаряда погибли 10 пассажиров автобуса

Сегодня около 14:30 террористы со стороны Докучаевска обстреляли украинский блокпост под Волновахой, где в это время находился пассажирский автобус
Как сообщает пресс-служба ДонОГА, по предварительным данным на месте погибли 10 пассажиров, из которых четверо мужчин и шестеро женщин. Еще 18 получили ранения. Автобус совершал рейс по маршруту «Донецк - Златоустовка». Рядом с этим автобусом находился еще один, который двигался из Донецка в Мариуполь, поврежден осколками, но пассажиры не пострадали.
Пострадавшие доставлены в Волновахскую центральную районную больницу. Они обеспечены всеми необходимыми лекарствами.
По состоянию на 16 часов до особого распоряжения приостановлено движение пассажирских автобусов на трассе «Донецк-Мариуполь», отметили в ДонОГА.
Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.
Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.
По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией