В июне в Харьков приедут немецкие агропромышленники
18 июня в Харьковском университете сельского хозяйства пройдет немецко-украинский агропромышленный форум. Из Германии в Харьков приедут более 20 производителей агрохимии, семян, продавцов сельскохозяйственной техники и техники для животноводства. Украину представят руководители 60 фермерских хозяйств и агропромышленных предприятий
Цель этого форума, говорят организаторы, - создать условия для успешных деловых контактов сельскохозяйственных предприятий Восточной Украины и немецких производителей.
На форуме специалисты планируют обсудить торговлю сельхозтехникой, производство семян, использование биоэнергетических технологий, производство средств агрохимии и другие актуальные для отрасли вопросы.
Также на форум будут приглашены руководители города и области, почетные гости из Посольства Федеративной Республики Германия в Украине.
Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.
Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.
По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией