Медиа группа "Объектив"
Медиа группа «Объектив»
http://www.objectiv.tv

Всемирный день помощи детям в «Макдональдс»

Уже традиционной для компании «Макдональдс Юкрейн» и Международного благотворительного Фонда «Украина 3000» стала совместная благотворительная акция «Всемирный день помощи детям». В этом году акция проходит с 1 по 30 ноября, а ее цель — сбор средств для закупки реанимационного оборудования для новорожденных для 29 детских больниц Украины

У каждого из нас есть возможность приобщиться к благородному делу и помочь собрать как можно больше денег. Для этого нужно прийти в любой ресторан сети «Макдональдс» в период проведения акции и купить специальную «ладошку», «браслет» или «брелок».

16 ноября 2008 все средства от продажи Картофеля фри также войдут в сумму, собранную на приобретение оборудования.

16 ноября компания «Макдональдс Юкрейн» традиционно приглашает государственных и общественных деятелей, известных украинских спортсменов, музыкантов и телеведущих, которых не оставляет безразличными здоровье детей Украины, посетить одно из заведений «Макдональдс» и лично поддержать акцию.

16 ноября в «Макдональдсе» по адресу пл. Розы Люксембург, 6 можно будет увидеть, как за прилавками ресторана с 13:00 до 15:00 будут работать Сергей Москаленко, Олег Орлов, Сергей Бабкин и Андрей Запорожец

14 ноября 2008 г, 13:57