Медиа группа "Объектив"
Медиа группа «Объектив»
http://www.objectiv.tv

Стажировка в обладминистрации. Кузнецов заменит Супруненко?

Заместитель начальника управления культуры Харьковского горсовета Дмитрий Кузнецов вскоре может получить повышение, но уже в облгосадминистрации. Он претендует на должность начальника управления культуры и туризма Харьковской облгосадминистрации

Перейти из города в область, говорит Дмитрий Кузнецов, не его инициатива. Так решил губернатор Михаил Добкин.

Стажируется Кузнецов с 1 апреля. Говорит, еще не осознал - рад изменениям или нет. Ведь, специфика работы в области другая. Мол, надо привыкнуть.

Сейчас должность начальника областного управления культуры и туризма занимает Нина Супруненко. На этой должности она проработала 5 лет.

Сейчас Нина Супруненко на отдыхе в Греции. Говорит, отпуск продлится до 31 мая, тогда же истекает и срок контракта.

Супруненко уверяет: на должности начальника управления оставаться не хочет. Но обещает помочь Кузнецову разобраться во всех вопросах.

Чем будет заниматься дальше, пока Нина Супруненко не знает: «Когда вернусь в Харьков, буду искать работу».

15 апреля 2010 г, 16:08 (обновлено в 16:22)
Маргарита Кузьмина