Харьковчане отметят День солнца

21 июня в парке Горького состоится празднование, посвященное самому длинному дню года. Участники мероприятия будут осыпать друг друга яркими красками, танцевать под заводную индийскую музыку и рисовать причудливые узоры хной
Как сообщили в пресс-службе парка, в 12:00 на площади перед Главной сценой состоится праздничный флешмоб и стартует блок детских развлечений с конкурсами и танцами. В 15:00 начнется самая яркая часть праздника - обсыпание краской. На выбор участников - семь сочных цветов от фиолетового до красного.
В 18:00 запланирован традиционный фейерверк краски, когда все участники праздника одновременно подбросят вверх полные пригоршни цветного порошка. Завершится фестиваль яркой и зажигательной индийской дискотекой.
Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.
Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.
По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией