Медиа группа "Объектив"
Медиа группа «Объектив»
http://www.objectiv.tv

В семьях прокурора Ломакина и следователя Радькова говорят, что правоохранителей подставили

Жена Андрея Ломакина Ольга уверена, что ее мужа - прокурора Коминтерновского района - подставили. То же говорят и родные следователя Романа Радькова

В телефонном интервью «Объектив-новостям» Ольга Ломакина сказала, что ее муж деньги не вымогал. Кто его подставил – женщина не уточнила. С прессой встречаться не пожелала. Она, кстати, также занимает высокую должность в Харькове - главврач 24-й больницы.

Ольга Ломакина
жена Андрея Ломакина
Вы знаете, то, что он кристально чистый человек, об этом знают абсолютно все. Но рассказывать об этом на телевидении или посторонним людям совсем не обязательно

О том же твердит и отец задержанного следователя Романа Радькова - Сергей Радьков, глава Двуречанского района. Говорит, что с делом сына еще не знаком. Но уверен, что Романа подставили.

Сергей Радьков
отец Романа Радькова
Я считаю, что его подставили, я знаю своего сына
15 июля 2011 г, 14:18
Виктория Лукашова, Валерия Шапоренко