В России надеются, что газовый конфликт больше не повторится

Российская сторона надеется, что газовый конфликт между Украиной и Российской Федерацией больше не повторится. Об этом сообщил временный поверенный в делах Украины в России Всеволод Лоскутов
«Мы надеемся, что такие события не повторятся между правительствами Российской Федерации и Украины, взаимодействие между хозяйственными субъектами этого процесса, я имею в виду «Газпром» и «Нафтогаз Украины», свидетельствуют о том, что постоянный контакт продолжается и налаживается постоянно», - сказал он.
Он подчеркнул, что в текущем году после подписания новых контрактов о поставках газа в Украину «проблем пока не было», сообщает «Интерфакс-Украина».
«И мы надеемся, что такие ситуации больше не повторятся. Во всяком случае, мы готовы, чтобы так работать», - подытожил В.Лоскутов.
Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.
Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.
По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией