В центре города перевернулись «Жигули» - есть пострадавшие

На перекрестке улиц Чернышевского и Маяковского столкнулись Chevrolet и ВАЗ-2106. «Шестерка» перевернулась, у иномарки сильно повреждена передняя часть, сообщают очевидцы
Виктор Винокуров на своей «шестерке» ехал по Чернышевской - там главная дорога. На перекрестке ему в бок врезался Chevrolet.
«Шестерка» вылетела на обочину, перевернулась на крышу - машина остановилась лишь после удара о рекламный щит. С мужчиной в «Жигулях» ехала родственница. Женщину с ушибами головы забрала «скорая». Водитель Chevrolet, который должен был уступить дорогу «шестерке», говорит: он не заметил автомобиль.
Аварии на этом перекрестке - дело частое. Летом здесь опрокинулась милицейская машина. Тогда в больницу попали трое мужчин, два из них - правоохранители. Буквально через несколько дней - в другой аварии - пострадала девушка: ее внедорожник после столкновения с такси, тоже перевернулся.
В ГАИ говорят, что чаще всего причиной аварий здесь становится именно человеческий фактор: невнимательность водителей, грубые нарушения правил и неуважение других автомобилистов.
Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.
Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.
По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией