За сутки в Харькове сбили двух пьяных пешеходов. Сводка ГАИ

Один инцидент произошел на Салтовке, другой - на Павловом Поле. Об этом «Объектив-новостям» сообщили в отделе ГАИ Харькова
Около половины второго в ночь с четверга на пятницу на перекрестке Салтовского шоссе и проспекта 50-летия ВЛКСМ грузовик ЗиЛ сбил 22-летнего парня. Пешехода с ушибом грудной клетки доставили в больницу, где в его крови обнаружили алкоголь.
А в ночь с пятницы на субботу на Клочковской трамвай сбил 28-летнего мужчину. Инцидент произошел около половины второго ночи недалеко от дома №190-А. Пострадавшего с рваной раной головы в состоянии алкогольного опьянения доставили в больницу.
Кроме того, в пятницу около 19:00 на Московском проспекте столкнулись два автомобиля Mitsubishi. За рулем одного из них была 22-летняя девушка. Недалеко от дома №90 она выехала на встречную полосу, где и произошло ДТП. Водителей с сотрясением мозга госпитализировали.
Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.
Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.
По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией