Медиа группа "Объектив"
Медиа группа «Объектив»
http://www.objectiv.tv

В центре Харькова столкнулись два авто Nissan. Сводка ДТП за выходные

В субботу около 7:30 утра на Московском проспекте в районе дома №290-Е столкнулись автомобиль Ford и «девятка». Пострадал пассажир ВАЗа - 42-летняя женщина. Ее с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами головы доставили в Областную клиническую больницу

Вечером в субботу, по информации городского отдела ГАИ, в районе перекрестка улиц Шевченко и Харьковской набережной, столкнулись Toyota и ВАЗ-2109. В результате «девятку» отбросило, и она врезалась в две машины, стоявшие на перекрестке в ожидании зеленого сигнала светофоре - Renault и Opel. Пострадал водитель ВАЗа - у него закрытая черепно-мозговая травма, и ушибы головы.

Около десяти вечера на улице Ковпака столкнулись Mitsubishi и ВАЗ-21099. В результате водитель ВАЗа - 29-летний мужчина - получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом костей носа и ушиб грудной клетки. С таким же диагнозом попала в «неотложку» и 30-летняя девушка - водитель Mitsubishi. Пассажирка Mitsubishi - 50-летняя женщина - получила ушиб грудной клетки.

В ночь на воскресенье на перекрестке проспекта Ильича и улицы Герцена автомобиль Mercedes при неизвестных обстоятельствах совершил наезд на дерево, в результате чего 48-летний водитель получил рану головы, ушиб грудной клетки. В крови пострадавшего обнаружен алкоголь.

В воскресенье в 13:40 на перекрестке проспектов Ленина и Правды столкнулись два автомобиля Nissan. Один из водителей получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб головы и был доставлен в «неотложку».

Буквально часом позже на улице Харьковских дивизий при неизвестных обстоятельствах автомобиль ГАЗ-2410 совершил наезд на пешехода, 50-летнего мужчину. Пострадавшего с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головы и тела доставили в неотложку. В его крови обнаружен алкоголь.

16 июля 2012 г, 11:11
Виктория Лукашова