Добкин стал главным харьковским регионалом

В эти минуты в малом зале ХАТОБА проходит 11-ая конференция Харьковской городской организации Партии регионов. На ней мэр города Михаил Добкин был избран главой городского представительства «регионалов». Ранее этот пост занимал Александр Кривцов
Сегодня проходит второй этап отчетно-выборной конференции городской организации Партии регионов. Первый состоялся в апреле этого года - совместно с областной организацией «регионалов».
Напомним, ранее столичные и харьковские политологи не раз заявляли о том, что Михаил Добкин в скором времени может выйти из Партии регионов. Городской голова якобы вел переговоры с Секретариатом Президента и намеривался возглавить в Харькове новую политическую силу – «Единый центр». Мол, позиции Виктора Ющенко на Востоке страны слабы, а выборы не за горами. Набрать голоса в Харькове нынешнему президенту помог бы Михаил Добкин, по мнению экспертов Агентства моделирования ситуаций, в обмен на отмену возможных перевыборов в первой столице.
Поднималась эта тема и харьковскими чиновниками. Начальник областного управления по вопросам внутренней политики, которое занимается политическими прогнозами, Константин Маслий не исключал, что городской голова Михаил Добкин покинет ряды «регионалов» и станет членом «Единого центра».
Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.
Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.
По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией