Михаил Мартынов: «Инспектор с битой» в ГАИ работать не будет!

Начальник Главного управления МВД Украины в Харьковской области Михаил Мартынов заявил, что инспектор ГАИ Владислав Сучов, который с битой в руках угрожал водителю, в ГАИ работать не будет
Об этом Мартынов сообщил, отвечая на вопрос депутата Харьковского областного совета Арсена Авакова. Ранее Владислав Сучов обжаловал в суде свое увольнение, суд обязал его восстановить. Мартынов говорит, что обязан был выполнить решение суда, однако заверил депутатский корпус, что «инспектор с битой» в органах работать не будет.
«Мы все сделаем в рамках закона, что этот работник милиции в ГАИ не будет работать», - заявил Михаил Мартынов.
Напомним, в марте в Интернете появился видеоролик, в котором капитан милиции Владислав Сучов с битой в руках угрожал водителю легковушки, наблюдавшему за работой автоинспекторов. Милиционера уволили, однако позже суд восстановил его в должности.
Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.
Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.
По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией