Медиа группа "Объектив"
Медиа группа «Объектив»
http://www.objectiv.tv

Возле станции «Левада» поезд сбил 16-летнюю харьковчанку

Девушка в наушниках переходила пути в неположенном месте. Из-за громкой музыки она не услышала сигналов машиниста, который управлял путеизмерительным вагоном

Случилось это 15 февраля. По словам свидетелей, машинист применил экстренное торможение. Однако, сообщают в транспортной милиции, столкновения избежать не удалось.

С черепно-мозговой травмой и ушибами тела бригада скорой медпомощи доставила пострадавшую в больницу скорой и неотложной помощи.

По данному факту начато уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 276 УК Украины (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта). В настоящее время все обстоятельства происшествия устанавливаются.

В прошлом году на объектах Южной железной дороги из-за собственной неосмотрительности и игнорирования правил безопасности травмировались 10 детей, из которых двое – смертельно.

19 февраля 2013 г, 09:37
Анна Бровко