Сегодня в Харькове сыграют ФК «Металлист» и «Ворскла» из Полтавы

Сегодня в 19:30 в Харькове состоится футбольный матч между ФК «Металлист» и «Ворскла» из Полтавы. Движение транспорта возле стадиона «Металлист» будет запрещено
Ожидается, что спортивное мероприятие посетят около 5000 болельщиков. Охрану общественного порядка будут обеспечивать почти 500 правоохранителей и 100 нацгвардейцев.
Движение транспорта по улицам, прилегающим к стадиону «Металлист», будет закрыто в субботу, 19 марта, с 17:30 до 21:30.
Так, движение будет перекрыто в пер. Власовскому, на ул. Храмовой, ул. Плехановской - на участке от ул. Молочной до ул. Полевой, а также будет запрещен выезд транспорта с ул. Державинской на ул. Плехановскую.
На этот период движение автобусов будет изменено следующим образом:
№244э (по направлению к пр. Московскому): пр. Гагарина - ул. Молочная и далее по маршруту; (по направлению к пр. Гагарина): пр. Московский - ул. Полевая и далее по маршруту;
№251э (по направлению к ул. Морозова): пр. Московский - ул. Богдана Хмельницкого – пл. Восстания - пр. Московский - ул. Полевая - ул. Плехановская и далее по маршруту; (по направлению к центру): ул. Морозова - ул. Плехановская - ул. Полевая - пер. Золотой - пр. Гагарина - ул. Молочная - ул. Богдана Хмельницкого и далее по маршруту.
Маршрут автобуса №260э будет сокращен, а конечная остановка изменена следующим образом: ул. Плехановская – ст. м. «Завод им. Малышева» (круг для разворота по ул. Нехаенко, возле железнодорожной станции «Балашовка»). Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на остановке «Станция метро «Завод им. Малышева», сообщается на сайте городского совета.
Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.
Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.
По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией