Сутки в зоне АТО: трое раненых бойцов, 25 обстрелов

На Донбассе за минувшие сутки боевики 25 раз открывали огонь по украинским позициям, трое военных ранены. Больше всего обстрелов зафиксировано в Авдеевской промзоне

Об этом сообщает пресс-центр антитеррористической операции (АТО) в Facebook.

"Основным эпицентром противостояния продолжает оставаться Авдеевская промзона. Здесь, после 18 часов, боевики трижды обстреливали наши позиции из минометов различных калибров, танка и гранатометов. Огнем украинские бойцы жестко подавляли активность противника. В ходе одного из таких противостояний один украинский военный получил ранения", - говорится в сообщении.

На Мариупольском направлении из 82-милиметового миномета и крупнокалиберных пулеметов почти час били по укреплениям на подступах к Чермалыку. Кроме того, в конце суток под вражеским огнем оказались украинские позиции неподалеку Павлополя, Лебединского, Широкино. А, в результате обстрела опорного пункта в районе Водяного еще один украинский защитник получил ранения.

"На Луганском направлении, вечером, было относительно спокойно. Однако и здесь, одиночно, бандиты использовали стрелковое оружие и гранатометы неподалеку Новозвановка и Новоалександровки", - добавляют в штабе.

 
19 августа 2017 г, 10:22
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters