Добкин все еще верит, что Климентьев жив

Губернатор Харьковской области Михаил Добкин не теряет уверенности в том, что исчезнувший редактор харьковской газеты «Новый стиль» Василий Климентьев жив. Об этом он сказал, отвечая на вопрос: что нового появилось в расследования дела об исчезновении журналиста
«Я не потерял уверенности в том, что Климентьев жив», - сказал Добкин в комментарии УНИАН.
«Больше пока ничего не могу сказать, - добавил губернатор. - При любой встрече с представителями силовых структур один из первых вопросов, который я задаю, – это по Климентьеву. И они мне рассказывают то, что могут рассказать».
«Надеюсь, что придет время, и он живым и здоровым вернется в свою семью, и будет заниматься тем, чем занимался», - сказал Добкин.
Напомним, 11 августа 2010 года учредитель и главный редактор газеты «Новый стиль» В. Климентьев уехал из дома – предварительно, для сбора материала - и не вернулся. Дзержинский райотдел милиции Харькова возбудил уголовное дело по статье «Умышленное убийство».
Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.
Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.
По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией