Медиа группа "Объектив"
Медиа группа «Объектив»
http://www.objectiv.tv

В районе спуска Веснина столкнулись пять машин

Около часа дня на перекрестке улиц Матюшенко и Челюскинцев «Жигули» пытались обогнать попутные авто. Маневр не удался - «семерка» задела две машины и протаранила еще столько же

У трех машин повреждения почти не видны, а две - увозят на эвакуаторе. Таков итог сегодняшней аварии на перекрестке улиц Матюшенко и Челюскинцев. Виктор - он пассажир Honda - в случившемся винит водителя «семерки».

Виктор
пассажир Honda
Обгонять начал, между машинами, со светофора срывается и пошел. Одну машину зацепил, потом нас - чуть-чуть, срикошетил, совсем немного

Предположения Виктора предварительно подтверждают и сотрудники ГАИ. Автоинспекторы предполагают: трогаясь с места, водитель «семерки» решил обогнать попутные авто. Машина задела Citroёn и Honda, а затем выехала на встречную полосу - там въехала в бок Chevrolet и лоб в лоб столкнулась с BMW.

Олег Никоненко
начальник отдела ГАИ Харькова
Внаслідок пригоди постраждалих немає. В даний момент проводиться оформлення матеріалів ДТП. Обставини і причини буде встановлено пізніше

Парень, который был за рулем «Жигулей», от беседы с журналистами уклонился. Отвечать на вопросы не стал.

За последний месяц это уже второе ДТП на перекрестке Матюшенко и Челюскинцев. В прошлую пятницу здесь столкнулись две легковушки.

20 февраля 2012 г, 13:55 (обновлено в 18:43)
Григорий Пырлик, Екатерина Морозова