Медиа группа "Объектив"
Медиа группа «Объектив»
http://www.objectiv.tv

Несколько жилых домов ХАЗа и «Жилкомсервиса» станут коммунальными

Члены исполнительного комитета Харьковского горсовета приняли решение передать в коммунальную собственность города девять ведомственных домов

В коммунальную собственность перейдут, в частности, шесть домов Харьковского государственного авиационного производственного предприятия - это дома по адресам ул. Балакирева, 27, ул. Старицкого, 23, 25, 27, 30 и 32. А также - жилые дома ЗАО «Жилкомсервис» (ул. Фисановича, 8а и Салтовское шоссе, 65г) и часть дома по ул. Краснодарской, 171е от ПАО «Южспецатомэнергомонтаж» - по словам Татьяны Топчий, председателя Фрунзенской райадминистрации, это нежилое помещение.

Кроме того, на баланс города передадут жилой дом гостиничного типа ООО «Энергоремонт» по ул. Гвардейцев Широнинцев, 41б, за исключением двух десятков квартир и нежилых помещений первого этажа.

20 июня 2012 г, 18:24
Евгения Дашкевич