Медиа группа "Объектив"
Медиа группа «Объектив»
http://www.objectiv.tv

На Евро-2012 в Украине будут работать 120 иностранных полицейских

Около 120 представителей правоохранительных органов стран, сборные которых будут играть в Украине, посетят страну для помощи в обеспечении безопасности на турнире

Об этом со ссылкой на директора оргкомитета Маркияна Лубкивского сообщают «Українські новини».

«Министерство внутренних дел ожидает приезд в Украину своих коллег из правоохранительных органов тех стран, которые будут играть в нашей стране. Эти сотрудники будут сопровождать команды и помогут в коммуникации между болельщиками и предстателями милиции. Они уже скоро прибудут в Украину. Мы ожидаем, что их количество составит около 120 человек», – сказал Лубкивский.

Также он отметил, что все матчи чемпионата, которые пройдут в Украине, квалифицированы как игры с низким уровнем опасности. Оргкомитет не ожидает противостояния между болельщиками во время матчей. Чемпионат обезопасят от приезда футбольных хулиганов, поскольку такие лица не будут выпущены с территории своих стран. Во время матчей безопасность на стадионах будут обеспечивать стюарды и группы быстрого реагирования из представителей милиции.

21 мая 2012 г, 16:43
Андрей Кравченко