В столице Таджикистана открыт информационно-консультационный центр Харьковской области

В Душанбе открылся информационно-консультационный центр Харьковской области. В торжественной церемонии открытия центра приняли участие члены делегации харьковского вузовского центра во главе с ректором Национального медицинского университета Владимиром Лисовым
Информационно-консультационный центр открыт в одной из ведущих школ таджикской столицы и позволит всем жителям Республики получить исчерпывающую информацию об условиях поступления и обучения во всех вузах Харьковской области. Об этом сообщила заместитель губернатора Людмила Белова.
В ходе пребывания в Таджикистане члены харьковской делегации приняли участие в торжествах, посвященных 70-летию государственного медицинского университета имени Абуали ибни Сино в Душанбе, а также в ежегодной научно-практической конференции, сообщает пресс-служба облгосадминистрации.
Напомним, договоренность об открытии информационно-консультационного центра в Душанбе была достигнута в ходе недавнего визита делегации Харьковской области во главе с губернатором Арсеном Аваковым в Республику Таджикистан.
Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.
Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.
По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией