Участники автопробега «Футбол объединяет Европу!» в Харькове

Участники автопробега «Футбол объединяет Европу!» сегодня приехали в Харьков. Восемь человек на трех машинах стартовали из Донецка. Автомобили украсили наклейками с девизом автопробега и небольшими флажками. Показывают и большие стяги с эмблемой Федерации футбола Украины - с ними поедут в Европу
Из Харькова участники автопробега увезут флаг города. На пути - Киев, Львов, а следом - Польша. Всего автомобилисты планируют преодолеть примерно пять тысяч километров. В дороге к ним присоединятся еще около двух десятков человек. Говорят, хотят побольше рассказать иностранцам об украинской культуре и истории.
Участники пробега говорят: проект пилотный. В следующем году планируют объехать пять десятков стран-участников Евро-2012.
Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.
Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.
По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией