Медиа группа "Объектив"
Медиа группа «Объектив»
http://www.objectiv.tv

Парень срывал цепочки с девушек на улицах Первомайского

К правоохранителям г. Первомайский за месяц обратились несколько девушек, с которых на улице неизвестный мужчина сорвал золотые цепочки. Все грабежи происходили по одной схеме

В милиции пришли к выводу, что речь идет об одном и том же человеке. Совпадали приметы, почерк преступлений был одинаков: злоумышленник подходил сзади и срывал украшения.

Сотрудники уголовного розыска Первомайского райотдела задержали 23-летнего парня. У него уже были судимости за аналогичные преступления. Злоумышленник не стал отрицать свою вину и рассказал, что награбленное сдавал в местный ломбард.

Следственный отдел Первомайского РО возбудили уголовное дело по части 2 статьи 186 УК Украины (грабеж, соединенный с насилием, не опасным для жизни или здоровья потерпевшего, или с угрозой применения такого насилия, или совершенный повторно, или по предварительному сговору группой лиц). Парню грозит лишение свободы сроком от четырех до шести лет. Ведется следствие, сообщает пресс-служба облуправления милиции.

25 мая 2012 г, 12:01
Анна Бровко