Медиа группа "Объектив"
Медиа группа «Объектив»
http://www.objectiv.tv

Подарки детям на депутатские деньги

Фракции областного и городского советов «Слобожанский выбор» подарили детскому саду «Дзвиночок» телевизор. С начала года областной совет выделяет депутатам деньги на их деятельность. Но вместо покупки канцтоваров депутаты из «Слобожанского выбора» решили потратить деньги на благотворительность

Представители фракции «Слобожанский выбор» приобрели на депутатские деньги подарки детям. Сегодняшний презент - не первый. Депутаты уже были в Изюмском детском доме, Лозовском и Люботинском домах-интернатах.

Валерий Цюрток
депутат Харьковского областного совета
Наш «Слобожанский выбор», депутаты областного и городского советов, все делаем для того, чтобы помочь нашим жителям города Харькова и области, чтобы как-то сгладить эту ситуацию. Ведь ничего нет прекраснее, чем делать приятное для детей, радовать их своими визитами

Телевизор детскому саду пришелся кстати. А вот сами дети значимость подарка еще не поняли. Они больше оценили бананы и апельсины, которые тоже привезли гости. Воспитатели же подарку рады. Теперь и у них будет возможность смотреть видео, которое снимают родители воспитанников.

Алла Гречко
заведующая детским садом №441
Это подарок, в общем-то, долгожданный. Мы давно хотели купить телевизор, потому что он в методических целях необходим. То есть это просмотр кассет с утренников и дисков, это фонотека интересных моментов, которые мы снимаем с детьми

В подарок гостям дети и воспитатели устроили концерт. А депутаты пообещали, что благотворительные акции будут проводить каждый месяц.

27 марта 2007 г, 19:20
Виктория Лукашова