Медиа группа "Объектив"
Медиа группа «Объектив»
http://www.objectiv.tv

Под харьковской СБУ прошел пикет против сепаратизма

Сегодня в 11:00 под зданием облуправления СБУ собрались активисты. Организовали мероприятие киевские и харьковские «автомайдановцы»

На месте было около десятка человек. Они держали украинские флаги и плакаты «СБУ, останови сепаратистов», «Федералистов – на нары», «Kharkiv is Ukraine».

Как сообщил корреспонденту МГ «Объектив» соорганизатор киевского и харьковского «автомайдана», главная цель акции – передать в СБУ требование активистов. Они просят предоставить информацию, возбуждены ли уголовные дела по фактам сепаратизма в Харьковской области; задержаны ли подозреваемые в этом преступлении; какие действия планирует предпринять СБУ, чтобы не допустить преступления против целостности территории Украины.

27 марта 2014 г, 11:49 (обновлено в 13:23)
Анна Старкова