Яценюк намерен провести в Харькове совещание с главами ОГА о ходе предоставления субсидий

Кабинет Министров Украины принял решение о персональной ответственности глав четырех областных администраций из-за низких показателей оформления субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг
Об этом премьер-министр заявил сегодня на заседании правительства, передает РБК-Украина.
«Я хочу провести заседание, думаю в Харькове, с главами областных администраций восточного региона и южного. И в том числе будет обсуждаться вопрос оформления субсидий и конкретной работы каждого главы администрации на благо граждан страны и ответственности за такую работу. Поэтому я прошу секретариат Кабинета Министров подготовить мою рабочую поездку в Харьков, пригласить руководителей восточных и южных областей не совещание. Уже пришло время «взбучку» давать», - сообщил глава правительства.
Яценюк проинформировал, что Кабмин принял решение о персональной ответственности глав Одесской, Черновицкой, Харьковской, Закарпатской областей из-за низких показателей оформления субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг.
Перед этим министр социальной политики Павел Розенко сообщил, что в этих областях показатель оформления субсидий гражданами составляет от 43% до 54%.
Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.
Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.
По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией