Двое нетрезвых мужчин на авто врезались в забор метрополитена. Сводка ДТП за сутки

Пять человек пострадали в авариях, которые случились в Харькове за прошедшие сутки. Об этом сообщили в городском управлении ГАИ
Так, накануне в половине девятого утра на перекрестке площади Руднева и улицы Руставели столкнулись автомобили Mazda под управлением 63-летнего мужчины и Peugeot, за рулем которого была 28-летняя женщина. Оба водителя пострадали - у них травмы головы и множественные ушибы.
Спустя час еще одна авария случилась на пересечении улиц Чернышевского и Маяковского. Там не разминулись ЗАЗ-1103 и Daewoo Lanos. Водитель «Таври» - 72-летний мужчина - получил травму головы и ушиб плеча.
И уже сегодня около половины второго ночи ДТП случилось на перекрестке проспекта Людвига Свободы и улицы Ахсарова. Автомобиль Opel врезался в забор метрополитена. Кто был за рулем - в ГАИ устанавливают. В автомобиле находились двое нетрезвых мужчин – 30 и 26 лет. У обоих - травмы головы.
Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.
Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.
По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией