В зоне АТО активизировались снайперы - штаб

За минувшие сутки в зоне проведения АТО на Донбассе боевики 45 раз обстреляли позиции украинских военных
Об этом сообщает пресс-центр АТО.
На Мариупольском направлении из минометов оккупанты обстреляли Красногоровку и Талаковку. С гранатометов и стрелкового оружия - Широкино, Старогнатовку, Талаковку, Павлополь, Гнутово и Водяное.
На Донецком направлении из гранатометов и минометов были обстреляны позиции в районе Луганского, Троицкого, Зайцево, Верхнеторецкого, Авдеевки и Крутой Балки.
На Луганском направлении из минометов противник вел огонь по Малиновому. С гранатометов - по Балке Крутенькой, Новозвановке, Станице Луганской.
На всех трех направлениях активизировались снайперы. Они вели огонь вблизи Гнутово, Водяного, Талаковке, Новозвановке и Авдеевке.
Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.
Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.
По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией