Харьковская теннисистка - в четвертьфинале турнира в Париже

Спортсменка Элина Свитолина впервые за профессиональную карьеру вышла в четвертьфинал турнира WTA категории «Premier»
На турнире, который проходит в Париже, 19-летняя спортсменка обыграла четырнадцатую ракетку мира, итальянку Роберту Винчи со счетом: 6:3, 0:6, 7:5, а затем разгромила соперницу из Казахстана Галину Воскобоеву: 6:1, 6:2. Соперницей Элины Свитолиной в четвертьфинале станет победительница противостояния итальянок Карин Кнапп и Сары Эррани, передает пресс-служба горсовета.
Напомним, в этом месяце Элина Свитолина также впервые в своей карьере вышла в третий раунд открытого чемпионата по теннису «Australian open».
Справка. Премьер-серия турниров WTA (англ. WTA Premier tournaments) — это категория теннисных турниров Женской теннисной ассоциации (WTA), состоит из 22 турниров.
Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.
Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.
По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией