МИД: Харьков в числе городов, которым международные наблюдатели уделяют особое внимание

По данным Министерства иностранных дел Украины, все международные наблюдатели на местных выборах приступили к работе, и пока информации о нарушениях от них не поступало
«По информации, которой располагает Министерство иностранных дел Украины, на данный момент все международные наблюдатели, которые прибыли для мониторинга местных выборов в нашей стране, приступили к выполнению своих обязанностей», - сообщил руководитель Департамента информационной политики МИД Олег Волошин.
По его словам, большая часть международных наблюдателей работает в Одессе, Харькове и Киевской области, но, в целом, они работают практически во всех регионах Украины, и не только в больших областных центрах, но и в небольших городах.
Всего за выборами наблюдают 490 представителей международных организаций и иностранных государств, а также 1913 - от всеукраинских общественных организаций.
По состоянию на 12 часов на горячую линию Министерства иностранных дел обращений и жалоб от иностранных наблюдателей не поступало. Также не поступали жалобы в Кабинет Министров Украины.
По материалам Правительственного портала, Интерфакс.
Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.
Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.
По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией