Яценюк: Самое большое политическое преступление, когда власть сама себе продлевает полномочия

Продление Верховной Радой своих полномочий на год является еще одним ярким примером настоящих целей нынешней власти - узурпация полномочий и полная приватизация страны. Так прокомментировал сегодняшнее решение парламента лидер политической партии «Фронт Змін» Арсений Яценюк

«Сьогодні подовжили життя парламенту, який давно вже не є повноцінним законодавчим органом, а підрозділом зі штампування потрібних Президентові рішень. Рішень, які не покращують життя людей, не ведуть до справжніх реформ, а тільки витягують гроші з кишені народу і перекладають їх на банківські рахунки вузького кола наближених до Президента», - подчеркнул Арсений Яценюк.

По его словам, за продление полномочий проголосовали депутаты, которые знают, что люди их больше не выберут. «Це їхній останній шанс посидіти ще рік у теплих кріслах - при пільгах, при хорошій зарплаті й повному небажанні працювати. Це було не що інше, як продовження життя цього морально, духовно й інтелектуально бідного парламенту. У людей забрали право обирати і бути обраними, а в країни забрали можливість сформувати парламентську альтернативу бульдозерній владі», - цитирует политика пресс-служба «Фронту Змін».

 
1 февраля 2011 г, 19:43
Владимир Мазур 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #13 Закон 02.02.11, 20:06
     

    11 Вася Петелькин сегодня, 10:11

    Ну ты Вася такой вася! Дальше слов нет, одни ...

  • #12 zorro 02.02.11, 10:46
     

    выбросят на помойку этих ,придут другие!

  • #11 Вася Петелькин 02.02.11, 10:11
     

    А что были реформы у помаранчевых? Здесь хоть люди с умом подошли к своим обязанностям. Хоть что-то делают. А что касается продления сроков полномочий, так не будет их- будут другие такие же, если не они же. Тем более выборы в любой стране, хоть в штатах, хоть где еще- это читка на лохов. "Выносить их надо" - так уже довыносились, что страна в глубокой заднице. А что выборы на год позже- так это еще и лучше- меньше расходов в бюджете. Единственно что, так это если бы они парламент сократили хотя-бы человек на двести. Все равно ничего не делают, а стране экономия средств налогоплательщиков.

  • #10 Никон 02.02.11, 10:04
     

    Янукович говорит, что он - наполовину поляк

    Виктор Янукович заявил, что его предки по отцовской линии были поляками и католиками.

    Президент Украины пообещал продолжить историческое примирение между Киевом и Варшавой.

    Об этом сообщает "Газета Виборча".

    "Мой дед и прадеды были литовскими поляками, католиками", - рассказал президент, который каждый день демонстрирует свою благосклонность к православию.

    "Только мой отец родился в Донбассе, где вступил в брак с женщиной из России. Все остальные мои предки происходили из Польши", - добавил Янукович.

    По словам президента, его бабушка рассказывала, что родилась в Варшаве: "ее мама умерла, а отец повторно вступил в брак - на литовской польке, которая жила в Вильнюсе".

    "После Октябрьской революции семья попала под Витебск в Беларуси, где бабушка вышла замуж за моего деда, который проживал в Докшицах у села Януки", - объяснил украинский президент.

    "Лишь из Белоруссии семья выехала в украинский Донбасс, где я и родился", - сказал Янукович.

    По словам польских журналистов, он заверил, что Варшава остается стратегическим партнером Киева.

    Как подчеркнул президент, нынешняя украинская власть хочет, прежде всего, развивать экономическое сотрудничество с Польшей, но вместе с историческим примирением в духе формулы "Прощаем и просим прощения" (официально этот процесс относительно взаимной резни на Волыни начали в 2003 году Кучма и Квасневский).

    Четыре года назад Янукович собирался "дать новую жизнь" своему "родительному гнезду", построив в селе Януки Докшицкого района Витебской области Беларуси котеджный поселок, молокозавод и хранилище для мороженных ягод, после чего пригласить туда на проживание всех Януковичей из Украины и Беларуси.

    САМОЕ БОЛЬШОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ИЗБИРАТЬ ТАКИХ КАК ЯНУКОВИЧ, ЯЦЕНЮК, ТИМОШЕНКО....ОДНИ "УКРАИНЦЫ"!

  • Харьковчанин1 02.02.11, 09:29
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #8 . 02.02.11, 08:25
     

    Украинец - вперед на стройку - начни строить. а там глядишь тебя народ поддержит, а то сидишь тут вякаешь всякую муйню

  • #7 kola 01.02.11, 22:54
     

    при молчаливом одобрямс большинства обывателей

  • #6 kola 01.02.11, 22:53
     

    катком мля прут

  • #5 Вадимм 01.02.11, 20:59
     

    Никогда они не нажрутся-у них чуство меры срабатывает только когда кость в горло попадает,а если вытащат-опять к кормушке

  • #4 Украинец 01.02.11, 20:34
     

    Давайте построим комбинат который будет депутатов казнокрадов перерабатывать на педигрипал для собак. Туда заходит депутат казнокрад, а оттуда выезжает баночка с педигрипалом!))))))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters