В Купянском районе арестовали подозреваемого в убийстве матери (видео)

В совершении тяжкого преступления работники полиции разоблачили 34-летнего жителя села Осиново

Утром 4 января в дежурную часть поступило сообщение о том, что в одном из домовладений района обнаружено тело 58-летней женщины с многочисленными телесными повреждениями.

Полицейские установили, что к совершению убийства причастен 34-летний сын погибшей. В полицию и ранее поступали обращения об избиении женщины.

Как выяснилось, в тот день между сыном и матерью, которые вместе распивали спиртные напитки, возник конфликт. В результате человек кулаками и ногами избил женщину и ушел домой отдыхать. Проснувшись через несколько часов злоумышленник увидел, что мать до сих пор лежит на улице. Он затащил ее в дом и снова лег спать. Утром понял, что мать умерла и рассказал об этом соседям.

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины. Злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, ему грозит до 15 лет заключения.

Злоумышленник задержан и находится под стражей.


 
6 января 2018 г, 12:51
Виктория Ивашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters