Фермерам будут доплачивать за овец и коз

Минагрополитики разработало проект постановления Кабинета Министров о введении выплаты государственной помощи по сохранению и содержанию молодняка овец и коз

Об этом сегодня во время прямой линии «Урядового кур’єра» сообщил первый заместитель Министра аграрной политики и продовольствия Иван Бисюк, передает Правительственный портал.

«Направив живые средства в хозяйства крестьян, государство планирует максимально стимулировать развитие мелкого скотоводства в Украине. Ведь сегодня овцеводством активно занимаются только на Юге и Западе. Также мы рассматриваем возможность финансирования импорта племенного стада овец и коз. Сейчас мы как раз в процессе подготовки этих документов», - подытожил Иван Бисюк.

 
1 февраля 2013 г, 18:18
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 где ??? 02.02.13, 14:26
     

    Уважаемые сотрудники медиа-группы "Объектив", вы можете вместо подобных "новостей" всё же выяснить и сообщить харьковчанам -

    ГДЕ сейчас находится и в каком состоянии пребывает достояние Харькова:

    английский танк Mark V «Рикардо», который утащили с пл. Конституции.

    ---------------

    Ведь еще 14 ноября 2011г. Анна Старкова сообщила, что "английский танк Mark V «Рикардо» и легендарный советский Т-34 увезли с площади Конституции на реставрацию".

    Сегодня, благодаря содействию городской власти, нашлись средства, чтобы отреставрировать и покрасить их к приезду в наш город гостей Евро-2012», - сообщил директор исторического музея Владимир Цигулев.

    http://www.objectiv.tv/141111/62852.html

    -----------

    ГДЕ танки ???????????????????

    Уважаемые журналисты, хватит пудрить мозги читателям всякими "овцами и козами", сделайте хоть что-то полезное, разберитесь с этими раритетами и сообщите читателям!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters