На заводе имени Малышева сменят руководителя

На ГП «Завод имени Малышева» будет назначен новый руководитель. Об этом сообщил председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин

По его словам, благодаря действиям областных властей, руководство «Укроборонпрома» сохранило на предприятии всю команду, которая пришла.

В то же время на предприятии поменяют руководителя.

Михаил Добкин
губернатор Харьковской области
Сегодня руководство «Укроборонпрома» фактически оставив в основе ту команду людей, которую мы привели, сегодня лишь меняет руководителя завода. Тот, человек, который работал, он был с приставкой и. о. Сейчас будет назначен новый руководитель. Человек, я уверен, подобран как профессионал и с перспективой дальнейшего развития предприятия. Потому что с таким подходом, как сейчас есть в государстве, я уверен, что завод Малышева будет обеспечен многомиллионными контрактами в долларах, на 3-5 лет вперед
 
28 февраля 2011 г, 15:42 (обновлено в 12:09)
Евгений Оноприенко, Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #16 eulnhps 13.09.11, 20:06
     

    TH6nNo sbzkjwjthchn

  • #15 ЛИГААВТО 11.08.11, 00:31
     

    Малышевцы! Как Исяк Константин Петрович попал на Ваш легендарный завод? Кто продает должности аферистам? Авторынок «Лоск» хорошо знает этого матерого контрабандиста.

  • #14 Петя 02.03.11, 12:18
     

    #13 Тимошенко Юля

    > #9 Петя, Вот ты и возглавь это движение!

    Хочешь моими руками таскать каштаны из огня? А что тебе еще сделать? Какая МНЕ выгода возглавлять толпу работяг? Они ж первые меня сдадут, когда дело дойдет "до горячего". Причем продадут за "сброшенную с барского плеча" администрацией подачку в виде зарплаты за пару месяцев прошлого года!

    Я встряю только в те дела, где МНЕ выгодно. Альтруизм закончился. Хватит.

    На заводах уже давно не работаю, и помогать олухам, которые 20 лет всё ноют что "всё плохо", но ТЕРПЯТ - я категорически не собираюсь!

  • #13 Тимошенко Юля 01.03.11, 19:06
     

    #9 Петя, Вот ты и возглавь это движение!

  • Куськина мать 01.03.11, 15:45
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #11 Петя 01.03.11, 15:38
     

    Причем, обращаю внимание, всё состояние семьи Добкиных заработал Добкин-старший, а вовсе не Миша. Миша просто работает политической крышей для бизнеса папы.

  • #10 Петя 01.03.11, 15:37
     

    А по сути проблемы.

    Добкин ничего не понимает в корпоративном менеджменте. Всё что он умеет - это быть мелким чиновником с пределом обязанностей - это подписать принесенную бумажку. Больше ничего.

    Поэтому такая сложная задача как вывод большого предприятия из кризиса ему вооообще не по силам.

  • #9 Петя 01.03.11, 15:36
     

    #5 Тимошенко Юля,

    > Работникам этого завода не на что содержать свои семьи, их дети голодают!!! Работники этого завода презирают власть и на выборах объявят бойкот партии регионов!

    А что им мешает это сделать не дожидаясь выборов 2013 или вообще 2015 года?

  • #8 худой 01.03.11, 12:44
     

    Замена руководителя, даже профессионала(только в чем ?) не приведет к успеху и процветанию завода.Команда чиновников ничего не способна решить, если потерян трудовой коллектив.Благодаря действиям областных властей,лично знатока Добкина и "поддержкой" Минпромполитики,от ГП на предприятии уже ничего не осталось,а мы тешим себя надеждой о мифической реструктуризации,стабилизации и развития производства. Тандем города и области Вы способны решить хоть один вопрос для улучшения жизнеобеспечения трудового и пенсионного населения первой столицы? Если нет,готовьте третий конверт!

  • #7 ромчик 01.03.11, 12:39
     

    какой уже по счёту?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters